Klaus Siegeroth
Klaus Siegeroth
Geschäfts­führer
Bea Schneidenbach
Stabsstelle Geschäfts­führung
Christian
Damm
Bereichs­leitung​
Kommunale
Arbeits­förderung

Susanne Plaß
0521.9622-159

Claudia Pipos
0521.9622-310

Mariana Spellbrink
0521.9622-227

Jürgen Fehren
0521.9622-186

Ute Bäsler
0521.9622-315

Mariana Spellbrink
0521.9622-227

Doreen Zinser
0521.9622-162

Sieker Philipp Arning    0151.64 50 98 01

Sieker Olivia Topp
0176.30 19 52 01

Baumheide Lars Heuer
0179.26 53 111

Baumheide Olaf Tilsner
0179.26 52 900

Sennestadt Christian Redecker
05205.2359913

Claudia Pipos
0521.9622-310

Doreen Zinser
0521.9622-162

Wilma Brinkmann
0521.9622-375

Silke Hesse
0521.9622-168

Inna Renner
0521.9622-164

Stefanie Schulz
0521.9622-121

Hilal Cevik
0521.9622-339

N.N.
0521.9622-223

Rebecca Reichhöfer
0521.9622-191

Stefanie Schulz
0521.9622-121

Soheila Valamehr
0521.9622-183

Natalia Schendel
0521.9622-184

Linda Boly
0159.01 47 40 06

Gunda Sokoll
0176.43 22 95 53

Claudia Pipos
0521.9622-310

Yasin Sever                  0521.9622-140

Petra Lindner                  0521.9622-382

Fabio Rocco Colosi                0521.9622-109

Sabina Dzanko                  0521.9622-377

Sara Hochner-Drecker          0521.9622-224

Hadi Paravesch                  0521.9622-127

Yulia Rakitina                  0521.9622-109

Eva Romberg                  0521.9622-240

Susanne Szamlewski              0521.9622-108

Esra Unus                  0521.9622-239

Lilli Schaff                  0521.9622-167

Oliver Wittler
Oliver
Wittler
Bereichs­leitung​​

Koordination Oliver Wittler
0521.9622-222

Nadia Shehadeh

0521.9622-370

Nür Mansour
0521.9622-374

Yvonne v. Louisenthal
0521.9622-314

Sara Hochner-Drecker
0151.19 14 21 00

Yvonne v. Louisenthal
0521.9622-314

Essohouna Didjonima
0176.55 09 64 63

Valentina Giesbrecht
0176.34 62 00 52

Lars Kaschuge
0176.71 21 17 94

Nadja Krieger
0151.50 74 10 36

Yeekei Lam
0176.57 82 82 89

Silke Steffen                    0176.47 32 09 67

Yvonne v. Louisenthal
0521.9622-314

Esther-Marie Faust    0521.9622-181

Irene Marx
0521.9622-362

Nina Tschörtner
0521.9622-181

Marc Wetekamp
0521.9622-237

Sieker Ludwig Brenneke
0521.32961036

Sieker Anna Volk
0176.43 41 32 40

Sennestadt Karl Müller
05205.2359-937

Baumheide Alina Berger
0176.43 46 12 56

Ostmannturm-Viertel Josephine Eilmes
0151 5073 8065

Marc Wetekamp
0521.9622-237

Anne-Sophie Arndt
0176.43 46 12 57

Ilkay Basuslu-Polat
0521.9622-236

Anna Volk
0176.43 41 32 40

Marc Wetekamp
0521.9622-237

Paula Neideck
0521.9622-143

Julia Kleemann
0521.9622-313

Halim Ektiren
0521.9622-241

Julia Oberwinter
0521.9622-373

Valentina Giesbrecht
0176.34 62 00 52

Claudia Hilse
0251.9622-231
 
Regina Ester
0521.9622-233
 
Janni Kentzler
0521.9622-238
 

Luise Papendorf
0521.9622-235

Sabine Berkemer-Feldhoff
0151.50 74 10 32

Türkan Gözlü
0151.50 74 10 37

Günter Liske
0151.50 73 80 63

Silke Steffen
0176.30 19 52 01

Thorsten Strehl
0151.50 74 10 25

Heide Ontyd
0521.96 22-110

Evelyn Herzberg
0521.96 22-110

Melanie Ross
0176.57 82 56 01

Silke Steffen
0176.47 32 09 67

Nina Tschörtner
0521.96 22-181

Stephanie Schröder
0521.9622-250

Brigitte Weidenbach
Brigitte
Weidenbach
Bereichs­leitung​​
Soziale Arbeit an Schulen

Südschule
Ludmila Wotschel
0176.76 89 95 32

Vogelruthschule
Birgitta Annuß
0176.76 89 95 29

Brüder-Grimm-Schule
Judith Pahl
0176.76 89 95 33

Hans-Christian-Andersen-Schule
Emine Ersoy
0176.76 89 95 28

Frölenbergschule
Sandra Rauschen
0176.76 89 95 31

Astrid-Lindgren-Schule
Alexandra Lötzke
0176.55 73 58 94

Grundschule Windflöte
Sandy Machielsen
0176.76 89 95 39

Stiftsschule
Lea Epp
0176.34 30 41 40

Bültmannshofschule
Solveig Blaszkowski
0176.34 38 56 65

Verbundschule Hamfeldschule/ Kupferhammer
Hüsniye Celik
0176.57 80 51 72

Sudbrackschule
Fabian Gohdes
0176.76 89 95 40

Stapenhorstschule
Christine Härtel
0176.34 38 56 64

Plaßschule
Georgia Karamanli
0176.34 40 23 39

Eichendorffschule
Stephanie Knust
0176.76 89 95 35

Grundschule Dreekerheide
Vivien Meyer zu Küingdorf
0176.34 38 56 67

Grundschulverbund Wellensiek-Hoberge-Uerentrup
Max Siepelmeyer
0176.30 19 52 00

Stieghorstschule
Katharina Plass-Isaak
0176.76 89 95 30

Grundschulverbund Hellingskampschule
Ümit Akman
0176.47 30 21 65

Volkeningschule
Katarzyna Czaja
0176.34 40 99 36

Wellbachschule
Evelyn Foerder
0176.34 30 41 41

Diesterwegschule
Rita Klausch
0151.50 71 52 96

Rußheideschule
Sylke Kleine-Beckel
0176.34 38 56 41

Fröbelschule
Marie Liehr
0176.34 38 56 66

Bückardtschule
Annika Keller-Spode
0176.76 89 95 41

Grundschule Oldentrup
Sibylle Mussgnung
0176.76 89 95 34

Osningschule
N.N.
N.N.

Angelika Eisbrenner
Angelika
Eisbrenner
Bereichs­leitung​​
Personal­vermittlung Plus

Anja Bolte
0521.9622-321

Viktoria Minster
0521.9622-226

Lothar Meise
Lothar
Meise
Bereichs­leitung​​ | Prokurist
Kaufmännischer Bereich

Rebecca Sisenop
0521.9622-371

Viktoria Christiani
0521.9622-202

Suzanne Busche
0521.9622-325

Alexandra Kaufmann
0521.9622-332

Suzanne Busche
0521.9622-325

Yvonne Günther
0521.9622-324

Michael Retzke
0521.9622-312

Anja Schulte
0521.9622-179

Mehtap Simsek
0521.9622-178

Rebecca Sisenop
0521.9622-371

Kristina Umrikha
0521.9622-134

Tanja Bauer
0521.9622-327

Natalia Tibelius
0521.9622-334

Pelin Cicek
0521.9622-161

Inna Renner
0521.9622-161

Kompetenzwerk Otto-Brenner-Str. | Soleyman Qurbani
0521.9622-195

Kompetenzwerk Gadderbaumer Str. | Hülya Kilic
0521.9622-161

Mario Eggert
0521.9622-229

Peter Wowro
0521.9622-125

Tanja Bauer
0521.9622-327

Natalia Tibelius
0521.9622-334

Zentrale REGE mbH | Sammy Mbugua
0521.9622-251

Kompetenzwerk Otto-Brenner-Str. | Martin Schubert
0521.9622-195

Kompetenzwerk Gadderbaumer Str. | Sundis Gaedi
0521.9622-109

Fardous Al Chikh
0521.9622-133

Medyan Alkhalaf
0521.9622-319

Ann-Marie Köpcke
0521.9622-190

Neraikshan Dharmaceelan
0521.9622-161

Besondere Aufgaben intern

Besondere Aufgaben extern

Sicherheitsbeauftragter
Michael Retzke
0521.9622-312

Betriebsratsvorsitzender
Philipp Arning
0521.33676533

Beauftragte Qualitätsmanagement
Brigitte Weidenbach
0521.9622-322

Sicherheitsbeauftragte der Stadt Bielefeld für die REGE mbH
Inken Klocke
0521.51-2085

Ärztin für Arbeitsmedizin
Juliane Wopp
0521.51-3882

Datenschutzbeauftragte
Gabriela Beugholt
05231.709344

Share on print
Seite drucken