Malte Teismann
Stabsstelle Geschäfts­führung
Klaus Siegeroth
Klaus Siegeroth
Geschäfts­führer
Ann-Marie Köpcke
Stabsstelle Geschäfts­führung
Christian Damm
Bereichs­leitung​
Kommunale
Arbeits­förderung

Jürgen Fehren
0521.9622-186

Ute Bäsler
0521.9622-315

Mariana Spellbrink
0521.9622-227

Doreen Zinser
0521.9622-162

Sieker: Philipp Arning
0151.64 50 98 01

Sieker: Olivia Topp
0176.30 19 52 01

Sieker: Hilal Cevik
0176.55 09 64 66

Baumheide: Lars Heuer
0179.26 53 111

Baumheide: Olaf Tilsner
0179.26 52 900

Sennestadt: Christian Redecker
05205.2359913

Sennestadt: Olga Walter
0176.45 65 41 50

Sennestadt: Özlem Uygun
0170.36 62 732

Stefanie Schulz
0521.9622-121

Claudia Pipos
0521.9622-310

Soheila Valamehr
0521.9622-183

Natalia Schendel
0521.9622-184

Sandra Bohn-Milunovic
0159.01 47 40 06

Gunda Sokoll
0176.43 22 95 53

Yasin Sever
0521.9622-140

Petra Lindner
0521.9622-382

Gülnar Abdullayeva
0521.9622-223

Fabio Rocco Colosi
0521.9622-318

Sabina Dzanko
0521.9622-328

Sara Hochner-Drecker
0521.9622-224

Sinan Hüner
0521.9622-117

Katharina Möhlmann-Mennite
0521.9622-192

Hadi Paravesch
0521.9622-127

Yulia Rakitina
0521.9622-329

Eva Romberg
0521.9622-240

Susanne Szamlewski
0521.9622-108

Esra Unus
0521.9622-239

Oliver Wittler
Oliver Wittler
Bereichs­leitung​​​​

Koordination Oliver Wittler
0521.9622-222

Yvonne v. Louisenthal
0521.9622-314

Jan Michler
0175.75 00 607

Yvonne v. Louisenthal
0521.9622-314

Valentina Giesbrecht
0176.34 62 00 52

Lars Kaschuge
0176.71 21 17 94

Nadja Krieger
0151.50 74 10 36

Katharina Kreft
0175.75 00 664

Jasmin Klause-Basilious
0176.56 98 15 68

Yvonne v. Louisenthal
0521.9622-314

Nür Mansour
0521.9622-374

Irene Marx
0521.9622-362

Nina Tschörtner
0521.9622-181

Marc Wetekamp
0521.9622-237

Sieker: Ludwig Brenneke
0521.32961036

Sennestadt: Karl Müller
05205.2359937

Baumheide: Josephine Eilmes

Marc Wetekamp
0521.9622-237

Anne-Sophie Arndt
0176.43 46 12 57

Ilkay Basuslu-Polat
0176.71 21 17 96

Anna Volk
0176.43 41 32 40

Claudia Hilse
0521.9622-231

Regina Ester
0521.9622-233

Alina Berger
0521.9622-238

Friederike Berges
0521.9622-238

Stephanie Hartlieb
0521.9622-234

Luise Papendorf
0521.9622-235

Sabine Berkemer-Feldhoff
0151.50 74 10 32

Türkan Gözlü
0151.50 74 10 37

Günter Liske
0151.50 73 80 63

Paula Neideck
0176.43 45 27 58

Thorsten Strehl
0151.50 74 10 25

Thorben-Holm Noack
0521.96 22-110

Jasmin Klause-Basilious 0521.96 22-110

Jan Michler
0521.96 22-110

Martin Golka
0521.96 22-377

Lena-Carlotta Hoffmann
0521.9622-160

Stephanie Schröder
0521.9622-250

Brigitte Weidenbach
Bereichs­leitung​​
Soziale Arbeit an Schulen

Südschule:
Ludmila Wotschel
0176.76 89 95 32

Vogelruthschule:
Birgitta Annuß
0176.76 89 95 29

Grundschule Hillegossen:
Sarah-Kim Böger
0170.23 77 508

Brüder-Grimm-Schule
Judith Pahl
0176.76 89 95 33

Aylin Bluhm
0176.76 89 95 25

Hans-Christian-Andersen-Schule
Emine Ersoy
0176.76 89 95 28

Frölenbergschule:
Sandra Rauschen
0176.76 89 95 31

Astrid-Lindgren-Schule:
Henrike Beiner                    0176.55 73 58 94

Grundschule Windflöte:
Sandy Machielsen
0176.76 89 95 39

Plaßschule:
Georgia Karamanli
0176.34 40 23 39

Stiftsschule:
Derya Deniz
0176.34 30 41 40

Bültmannshofschule:
Sonja Wehmeier
0176.34 38 56 65

Verbundschule Hamfeldschule/ Kupferhammer:
Hüsniye Celik
0176.57 80 51 72

Stapenhorstschule:
Christine Härtel
0176.34 38 56 64

Eichendorffschule:
Stephanie Knust
0176.76 89 95 35

Grundschule Dreekerheide:
Vivien Meyer zu Küingdorf
0176.34 38 56 67

Grundschulverbund Wellensiek-Hoberge-Uerentrup:
Max Siepelmeyer
0176.30 19 52 00

Sudbrackschule:
Maria Salazar
0176.76 89 95 40

Stieghorstschule:
Katharina Plass-Isaak
0176.76 89 95 30

Grundschulverbund Hellingskampschule:
Ümit Akman
0176.47 30 21 65

Volkeningschule:
Katarzyna Czaja
0176.34 40 99 36

Bückardtschule:
Annika Keller-Spode
0176.76 89 95 41

Diesterwegschule:
Rita Klausch
0151.50 71 52 96

Rußheideschule:
Sylke Kleine-Beckel
0176.34 38 56 41

Fröbelschule:
Marie Liehr
0176.34 38 56 66

Grundschule Oldentrup:
Sibylle Mussgnug
0176.76 89 95 34

Osningschule:
Sophia Rettig
0176.76 89 95 26

Angelika Eisbrenner
Bereichs­leitung​​
Personal­vermittlung Plus
Lothar Meise
Lothar Meise
Bereichs­leitung​​ | Prokurist
Kaufmännischer Bereich

Simone Bröker
0521.9622-187

Viktoria Christiani
0521.9622-202

Suzanne Busche
0521.9622-325

Alexandra Kaufmann
0521.9622-332

Simone Bröker
0521.9622-187

Suzanne Busche
0521.9622-325

Alexej Gopta
0521.9622-251

Yvonne Günther
0521.9622-324

Michael Retzke
0521.9622-312

Mehtap Simsek
0521.9622-178

Nuray Simsek
0521.9622-145

Rebecca Teubener
0521.9622-371

Bünyamin Tezcan
0521.9622-134

Pelin Cicek
0521.9622-161

Inna Renner
0521.9622-161

Kompetenzwerk Otto-Brenner-Str. | Soleyman Qurbani
0521.9622-195

Kompetenzwerk Gadderbaumer Str. | Hülya Kaymakci
0521.9622-109

Mario Eggert
0521.9622-229

Peter Wowro
0521.9622-125

Fardous Al Chikh
0521.9622-133

Zentrale REGE mbH | Sammy Mbugua
0521.9622-251

Kompetenzwerk Otto-Brenner-Str. | Martin Schubert
0521.9622-115

Kompetenzwerk Gadderbaumer Str. | Sundis Gaedi
0521.9622-109

Medyan Alkhalaf
0521.9622-319

Neraikshan Dharmaceelan
0521.9622-319

Dan Doljencov
0521.9622-161

Besondere Aufgaben intern

Sicherheitsbeauftragter
Michael Retzke
0521.9622-312

Betriebsratsvorsitzender
Philipp Arning
0521.33676533

Beauftragte Qualitätsmanagement
Brigitte Weidenbach
0521.9622-322

Besondere Aufgaben extern

Sicherheitsbeauftragte der Stadt Bielefeld für die REGE mbH
Inken Klocke
0521.51-2085

Ärztin für Arbeitsmedizin
Juliane Wopp
0521.51-3882

Datenschutzbeauftragte
Gabriela Beugholt
05231.709344

Seite drucken
Skip to content